Кубок Ювента Спорт 2012
Третий Этап TRI NITI CUP
8 июля 2012 г, ССК "Лисья Нора"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-94иСТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Гоголева Елена Веломаркет ЦСКА.ЮВЕН 16 1980 00:46:46,0 01:36:28,0 02:24:53 +00:00 1 100
2 Шихалева Валентина САМАРА-ШВСМ-ЦСК-ВВС 539 1993 00:48:28,0 01:38:49,0 02:31:47 +06:54 2 75
3 Савостьянова Татьяна Веломаркет-Ювента 507 1973 00:50:43,0 01:41:58,0 02:34:32 +09:39 3 50
4 Оленева Виктория 502 00:50:45,0 01:41:55,0 02:34:33 +09:40 4 40
5 Малыгина Надежда 606 00:55:08,0 01:45:36,0 02:36:27 +11:34 5 35
6 Тихонович Ирина 505 00:53:52,0 01:48:56,0 02:42:43 +17:50 6 30
7 Матвеева Елена Альфа-Битца 540 00:55:46,0 01:52:48,0 02:50:11 +25:18 7 25
8 Моложаева Юлия Veloline.ru 604 1984 00:55:43,0 01:53:18,0 02:54:56 +30:03 8 20
9 Турсунова Жанетт "СК ""Ромашково""" 433 00:56:13,0 01:55:45,0 02:55:32 +30:39 9 15
10 Растовцева Анастасия 537 00:57:05,0 01:57:25,0 02:59:32 +34:39 10 10
11 Переверзева Екатерина PRO-TRENER 613 1985 00:59:01,0 02:01:12,0 03:04:23 +39:30 11 9
12 Новоселова Мария 538 1977 01:01:48,0 02:03:20,0 03:06:17 +41:24 12 8
13 Воронкова Татьяна pro trener 610 1972 00:59:10,0 02:01:36,0 03:14:04 +49:11 13 7
14 Кирсанова Светлана Pro trener 609 1974 01:03:48,0 02:09:47,0 03:14:11 +49:18 14 6
15 Леденева Ольга Protrener 611 1966 01:04:11,0 02:17:13,0 03:38:58 +14:05 15 5
16 Лунина Анжелика СК Альфа Битца 513 1974 01:11:44,0 02:30:21,0 03:56:12 +31:19 16 0
17 Васильева Софья 1201 01:01:19,0 02:14:07 +25:26 17 0
18 Соколова Марина Dynamo MTB/ Велоклуб 533 1984 01:03:07,0 02:15:36 +26:55 18 0
19 Никитина Екатерина 607 01:06:01,0 02:19:41 +31:00 19 0
20 Румянцева Наталья автогид 603 1974 01:13:10,0 02:27:31 +02:38 20 0
21 Фалькович Татьяна 536 01:14:12,0 02:39:12 +14:19 21 0
22 Грешова Полина 614 01:25:18,0 02:46:51 +21:58 22 0
23 П...ан Наталья 534 01:33:58,0 03:19:16 +54:23 23 0
24 Ланцова Мария лично 535 01:45:06,0 03:23:37 +58:44 24 0
25 Кузнецова Лариса Subaru 605 1959 02:42:57,0 04:14:06 +49:13 25 0
26 Байбакова Кира pro trener 612 1982 01:13:06 +24:25 26 0
27 Роговая Анастасия 615 1983 01:25:59 +37:18 27 0
28 Куклицкая Людмила ZelBike 532 1984 01:46:26 +57:45 28 0
М 63-72
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Васильченков Юрий CUBE-Russia 365 1964 00:40:55,0 01:22:41,0 02:03:39 +00:00 1 100
2 Федюнин Юрий Веломаркет ЦСКА-Ювен 351 00:42:41,0 01:24:57,0 02:06:17 +02:38 2 75
3 Исаев Юрий Sport-Life 308 00:42:17,0 01:25:35,0 02:06:47 +03:08 3 50
4 Малыгин Александр 366 1970 00:43:58,0 01:28:39,0 02:14:39 +11:00 4 40
5 Палехов Алексей VELODOCTOR 304 1968 00:43:48,0 01:28:38,0 02:15:11 +11:32 5 35
6 Герасимчук Сергей Веломаркет ЦСКА Ювен 274 1971 00:43:20,0 01:29:49,0 02:19:02 +15:23 6 30
7 Шагеев Эдуард 356 1970 00:43:47,0 01:31:02,0 02:21:23 +17:44 7 25
8 Червов Юрий 721 1970 00:48:59,0 01:36:31,0 02:24:37 +20:58 8 20
9 Будник Александр 720 1972 00:48:15,0 01:37:58,0 02:27:14 +23:35 9 15
10 Иванов Юрий Динамо отдыхает 355 1970 00:48:40,0 01:37:37,0 02:27:17 +23:38 10 10
11 Климанов Алексей 714 1971 00:51:09,0 01:39:18,0 02:29:44 +26:05 11 9
12 Локтев Владимир 327 00:49:06,0 01:38:38,0 02:30:27 +26:48 12 8
13 Горностаев Вадим 719 1968 00:48:25,0 00:52:22,0 02:31:06 +27:27 13 7
14 Крамсов Илья 711 00:49:12,0 01:40:37,0 02:34:48 +31:09 14 6
15 Шорин Максим 359 1971 00:50:39,0 01:42:13,0 02:35:06 +31:27 15 5
16 Самохвалов Олег 358 00:52:54,0 01:45:14,0 02:37:14 +33:35 16 0
17 Кривошеев Сергей 369 00:52:45,0 01:44:50,0 02:37:21 +33:42 17 0
18 Копосов Олег лично 713 1968 00:52:33,0 01:45:15,0 02:37:25 +33:46 18 0
19 Денисов Александр МОЭК 718 1966 00:49:48,0 01:41:27,0 02:38:29 +34:50 19 0
20 Фурцак Алексей Динамо-24 710 1966 00:55:07,0 01:48:03,0 02:40:42 +37:03 20 0
21 Чижов Андрей 716 1969 00:53:11,0 01:47:38,0 02:42:20 +38:41 21 0
22 Львов Владимир Subaru 364 1968 00:54:16,0 01:49:47,0 02:45:10 +41:31 22 0
23 Смирнов Евгений 361 00:53:40,0 01:49:10,0 02:45:24 +41:45 23 0
24 Окатьев Егор AramZamZam 724 1971 01:00:35,0 01:53:37,0 02:46:54 +43:15 24 0
25 Калачев Дмитрий "СК""КАНТ""" 270 00:59:50,0 01:53:16,0 02:47:32 +43:53 25 0
26 Кривенков Сергей SMC Strogino 717 1967 00:51:22,0 01:47:35,0 02:48:15 +44:36 26 0
27 Рыманов Александр Лично 723 1969 01:00:33,0 01:55:30,0 02:48:35 +44:56 27 0
28 Перепелкин Дмитрий bike4u/Yakovlevo 363 1964 00:54:57,0 01:51:56,0 02:50:34 +46:55 28 0
29 Зворыкин Владимир PRO TRENER 368 1966 00:52:21,0 01:48:41,0 02:52:40 +49:01 29 0
30 Масумов Равиль 722 1970 00:56:02,0 01:52:16,0 02:54:02 +50:23 30 0
31 Кулинченко Дмитрий 357 00:54:53,0 01:52:32,0 02:54:35 +50:56 31 0
32 Барчуков Валерий лично 1309 01:00:37,0 02:01:00,0 03:01:50 +58:11 32 0
33 Соловьёв Андрей - 360 00:58:39,0 01:57:57,0 03:02:03 +58:24 33 0
34 Дуйсекулов Аскар Pulse Team 362 1964 00:55:20,0 01:56:55,0 03:02:05 +58:26 34 0
35 Титов Андрей п. Горки-Х 353 1972 01:02:49,0 02:06:39,0 03:14:29 +10:50 35 0
36 Логинов Александр лично 344 1971 00:59:28,0 01:58:11,0 03:16:32 +12:53 36 0
37 Марамыгин Николай Ювента- 280 00:58:10,0 02:08:16,0 03:19:00 +15:21 37 0
38 Востриков Ян 715 01:01:28,0 02:09:49,0 03:23:12 +19:33 38 0
39 Воронин Дмитрий Лично 712 1963 01:03:26,0 02:12:45,0 03:24:35 +20:56 39 0
40 Кашкаров Юрий 350 01:00:32,0 02:03:59 +00:20 40 0
41 Бронтвейн Константин лично 352 01:02:24,0 02:09:45 +06:06 41 0
42 Репин Олег 312 00:48:44 +21:17 42 0
43 Лелеков Владимир 367 01:05:47 +38:20 43 0
М 73-82
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кузьмин Дмитрий 1327 1981 00:40:51,0 01:22:37,0 02:03:38 +00:00 1 100
2 Левинзон Юрий ТАСС 1316 1982 00:39:36,0 01:22:38,0 02:04:23 +00:45 2 75
3 Николаев Фёдор CUBE-Russia/UVEX 167 1979 00:42:34,0 01:22:40,0 02:04:47 +01:09 3 50
4 Климов Михаил BBB-team 217 1981 00:41:20,0 01:23:04,0 02:06:00 +02:22 4 40
5 Рыбушкин Глеб Pulse Team 1313 1980 00:43:24,0 01:27:22,0 02:11:49 +08:11 5 35
6 Разуваев Альбин Pulse Team 271 1982 00:42:53,0 01:27:23,0 02:11:57 +08:19 6 30
7 Нестерова Анатолий 1311 1977 00:42:38,0 01:27:59,0 02:12:59 +09:21 7 25
8 Торемышкин Сергей 273 00:45:12,0 01:32:31,0 02:24:05 +20:27 8 20
9 Осипов Евгений Author SPb 278 1981 00:44:43,0 01:35:45,0 02:25:26 +21:48 9 15
10 Трипака Сергей Динамо Отдыхает 1307 1979 00:48:37,0 01:37:12,0 02:27:14 +23:36 10 10
11 Бирюков Сергей BBB-Team/kvmr.ru 204 1976 00:48:19,0 01:37:40,0 02:30:34 +26:56 11 9
12 Поляков Виктор Горные Вершины 1322 1980 00:48:29,0 01:38:59,0 02:31:58 +28:20 12 8
13 Голдобин Евгений VELOTRAIL Club 1314 1978 00:49:31,0 01:40:33,0 02:33:04 +29:26 13 7
14 Есиков Максим 354 1978 00:51:41,0 01:42:31,0 02:35:07 +31:29 14 6
15 Орлов Максим п. Горки-Х 277 1978 00:53:08,0 01:44:22,0 02:36:45 +33:07 15 5
16 Абдуллин Тимур ZelBike 272 1978 00:46:30,0 01:45:32,0 02:37:30 +33:52 16 0
17 Дунаев Александр TEAM TRIATHLON 1323 1980 00:49:51,0 01:41:44,0 02:37:46 +34:08 17 0
18 Бабонин Юрий 1317 1976 00:49:45,0 01:42:41,0 02:38:01 +34:23 18 0
19 Курятов Алексей kvmr.ru 254 1979 00:51:14,0 01:44:55,0 02:40:11 +36:33 19 0
20 Алиев Джафар velogon.ru 1330 1973 00:57:25,0 01:48:39,0 02:40:32 +36:54 20 0
21 Ефремов Алексей 276 00:50:14,0 01:44:49,0 02:42:41 +39:03 21 0
22 Жеребятьев Роман 229 1979 00:54:11,0 01:48:26,0 02:43:17 +39:39 22 0
23 Куклицкий Сергей ZelBike 247 1978 00:50:35,0 01:47:58,0 02:44:43 +41:05 23 0
24 Левчатов Дмитрий лично 279 1975 00:54:23,0 01:49:45,0 02:47:33 +43:55 24 0
25 Чекасин Антон 220 00:53:13,0 01:49:58,0 02:49:45 +46:07 25 0
26 Красногорский Алексей лично 1318 1976 00:51:24,0 01:46:29,0 02:50:04 +46:26 26 0
27 Раготнев Евгений 1009 1980 00:59:48,0 01:56:21,0 02:53:42 +50:04 27 0
28 Пухов Евгений Dynamo MTB-SkiPlus 275 1980 00:55:13,0 01:53:06,0 02:55:31 +51:53 28 0
29 Степченков Игорь www.bikelife.me 215 1980 00:58:34,0 02:00:35,0 03:01:02 +57:24 29 0
30 Чечёткин Сергей Грустные Комарики 157 1982 01:00:07,0 02:00:37,0 03:01:41 +58:03 30 0
31 Швец Роман Sportgen 1324 1980 01:00:16,0 02:01:38,0 03:04:08 +00:30 31 0
32 Снедков Денис Динамо отдыхает 1308 1974 01:00:11,0 02:03:37,0 03:11:49 +08:11 32 0
33 Котов Виталий 1306 1976 01:03:13,0 02:09:24,0 03:15:50 +12:12 33 0
34 Бондарев Петр 1329 1977 01:08:23,0 02:04:15 +00:37 34 0
35 Мелентьев Алексей автогид 1310 1977 01:05:13,0 02:12:33 +08:55 35 0
36 Криушев Степан 1012 01:02:14,0 02:13:07 +09:29 36 0
37 Зелинский Андрей veloline.ru 1312 1981 01:38:54,0 02:32:11 +28:33 37 0
38 Ярцев Алексей Лично 1328 1975 01:47:30,0 02:44:46 +41:08 38 0
39 Чурин Сергей 219 01:37:36 +10:10 39 0
40 Абрамов Владимир kvmr.ru 255 02:57:04 +53:26 40 0
41 Жечков игорь Велодоктор 1326 1976 не спорт.по 0
М 83-94
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Благих Павел 150 00:39:11,0 01:17:47,0 01:58:10 +00:00 1 100
2 Озаренков Александр Cube-Russia 103 1988 00:39:11,0 01:18:29,0 01:59:41 +01:31 2 75
3 Пичугин Алексей Merida Russia 151 1984 00:42:04,0 01:22:35,0 02:03:35 +05:25 3 50
4 Кузнецов Андрей Sport-Life 136 1991 00:42:30,0 01:24:36,0 02:04:48 +06:38 4 40
5 Кочин Василий The Team Scott 1315 1983 00:42:16,0 01:24:28,0 02:06:25 +08:15 5 35
6 Белуга Георгий Steinehupfen 165 1988 00:42:18,0 01:24:36,0 02:07:51 +09:41 6 30
7 Зотов Евгений Subaru 159 1988 00:43:50,0 01:28:12,0 02:11:54 +13:44 7 25
8 Сидоренко Евгений 115 1986 00:42:14,0 01:25:29,0 02:14:17 +16:07 8 20
9 Ухов Петр 162 1984 00:42:37,0 01:28:36,0 02:15:18 +17:08 9 15
10 Рябков Игорь 1006 00:44:22,0 01:30:48,0 02:16:11 +18:01 10 10
11 Цаун Сергей 105 1985 00:43:05,0 01:29:09,0 02:17:14 +19:04 11 9
12 Рудас Николай ZelBike 147 1987 00:40:54,0 01:23:00,0 02:17:36 +19:26 12 8
13 Родин Федор 1325 1986 00:45:50,0 01:34:23,0 02:24:39 +26:29 13 7
14 Шварц Дмитрий 158 1988 00:49:01,0 01:36:48,0 02:25:07 +26:57 14 6
15 Симонов Роман Лиабайк 170 1984 00:50:12,0 01:38:21,0 02:27:05 +28:55 15 5
16 Половинкин Виталий 135 00:46:11,0 01:39:00,0 02:28:41 +30:31 16 0
17 Шаров Валентин velodoctor.ru 166 1986 00:48:08,0 01:38:12,0 02:29:09 +30:59 17 0
18 Клапоусов Дмитрий BBB-team 218 1981 00:48:35,0 01:40:44,0 02:30:08 +31:58 18 0
19 Красков Дмитрий Велоклуб 3х9 924 1984 00:48:39,0 01:37:31,0 02:30:47 +32:37 19 0
20 Гордиенко Игорь Pro-Bike 113 1983 00:46:23,0 01:40:42,0 02:31:27 +33:17 20 0
21 Еров Николай 149 1983 00:48:41,0 01:40:42,0 02:34:19 +36:09 21 0
22 Тихонов Михаил Veloline.ru 164 1991 00:49:39,0 01:41:52,0 02:36:25 +38:15 22 0
23 Орлов Роман PRO TRENER 160 1989 00:52:43,0 01:45:34,0 02:37:20 +39:10 23 0
24 Семенов Дмитрий Pulse Team 104 1989 00:50:40,0 01:44:23,0 02:37:28 +39:18 24 0
25 Байцур Роман redBike 108 1989 00:53:49,0 01:45:11,0 02:38:58 +40:48 25 0
26 Дворецкий Артемий Veloline.ru 169 1988 00:51:06,0 01:43:50,0 02:39:34 +41:24 26 0
27 Украинцев Константин 925 00:48:17,0 01:47:54,0 02:41:39 +43:29 27 0
28 Кучин Леонид PRO-TRENER 930 1985 00:49:49,0 01:41:19,0 02:43:09 +44:59 28 0
29 Жирухин Алексей 161 00:52:28,0 01:48:54,0 02:44:38 +46:28 29 0
30 Балаев Денис 1319 1984 00:52:41,0 01:49:12,0 02:48:50 +50:40 30 0
31 Хорев Михаил лично 1011 1983 00:52:52,0 01:49:43,0 02:49:52 +51:42 31 0
32 Сутягин Андрей 1010 00:54:05,0 01:51:17,0 02:50:48 +52:38 32 0
33 Лукьянов Дмитрий На Расслабоне 923 1983 00:54:33,0 01:51:34,0 02:52:39 +54:29 33 0
34 Вартанян Михаил 153 1985 00:54:08,0 01:52:25,0 02:53:26 +55:16 34 0
35 Карпов Анатолий 156 1984 00:54:18,0 01:53:03,0 02:53:33 +55:23 35 0
36 Микаелян Артем ZelBike 148 1987 00:54:58,0 01:50:55,0 02:54:31 +56:21 36 0
37 Девятьяров Валентин PRO-TRENER 168 1988 00:57:07,0 01:55:57,0 02:57:47 +59:37 37 0
38 Коновалов Дмитрий 152 1987 00:51:45,0 01:50:08,0 03:04:42 +06:32 38 0
39 Дядин Юрий Неваляшки 926 1988 01:00:12,0 02:01:32,0 03:09:17 +11:07 39 0
40 Сухарев Михаил WorldClass Наметкина 216 1976 00:56:09,0 01:59:43,0 03:10:26 +12:16 40 0
41 Шевченко Дмитрий Неваляшки 927 1987 00:56:48,0 02:01:37,0 03:18:13 +20:03 41 0
42 Зубицкий Глеб 928 1984 01:00:39,0 02:04:17,0 03:24:41 +26:31 42 0
43 Берестнев Александр 155 1984 01:10:17,0 02:24:44 +26:34 43 0
44 Нефедов Виталий 114 01:10:59,0 02:32:40 +34:30 44 0
45 Гусь Дмитрий PRO-TRENERS 929 1985 01:12:26,0 02:54:14 +56:04 45 0
46 Прянишников Дмитрий 1007 1985 0
47 Жельцов Петр 1008 0
М-62иСТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Михайлов Иван BBB-Team 431 00:41:08,0 01:23:41,0 02:08:11 +00:00 1 100
2 Столяров Юрий Велодоктор 427 1962 00:43:51,0 01:28:48,0 02:14:41 +06:30 2 75
3 Сухов Евгений 424 00:44:09,0 01:28:42,0 02:15:15 +07:04 3 50
4 Жильцов Иван ВелоРос 418 00:44:55,0 01:30:49,0 02:18:07 +09:56 4 40
5 Алёшин Андрей Каро 403 1959 00:46:00,0 01:34:25,0 02:23:53 +15:42 5 35
6 Лебедев Евгений 402 00:46:17,0 01:34:22,0 02:24:36 +16:25 6 30
7 Гришин Сергей 407 00:46:25,0 01:35:32,0 02:25:24 +17:13 7 25
8 Бабонин Дмитрий 428 1954 00:48:31,0 01:36:56,0 02:27:56 +19:45 8 20
9 Лукьянов Дмитрий 302 00:51:44,0 01:40:08,0 02:31:04 +22:53 9 15
10 Ерофеев Александр МКВ 425 00:54:22,0 01:48:55,0 02:46:04 +37:53 10 10
11 Кузнецов Сергей Subaru 429 1959 00:53:41,0 01:50:35,0 02:51:34 +43:23 11 9
12 Телепин Николай 404 00:55:29,0 01:54:42,0 02:52:51 +44:40 12 8
13 Хорошеа Андрей лично 420 00:58:27,0 01:54:12,0 02:54:15 +46:04 13 7
14 Дараган Дмитрий Veloline 408 00:57:31,0 01:56:50,0 02:55:07 +46:56 14 6
15 Шварц Михаил СК Ромашково 422 00:53:45,0 01:49:06,0 02:56:03 +47:52 15 5
16 Никитин Константин "CК ""Ромашково""" 432 01:01:45,0 02:01:01,0 03:02:23 +54:12 16 0
17 Савич Андрей 426 00:57:36,0 01:58:35,0 03:03:07 +54:56 17 0
18 Тихообразов Юрий Альфа-Эверест 421 01:00:02,0 01:58:21,0 03:03:32 +55:21 18 0
19 Пайкин Михаил Про-Тренер 430 1948 01:01:53,0 02:08:44,0 03:19:08 +10:57 19 0
20 Заводский Борис - 423 00:54:52,0 01:54:42 +22:43 20 0
21 Клочков Владимир 410 01:49:59,0 02:47:58 +39:47 21 0
Элита
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Селедков Иван Веломаркет ЦСКА Дина 18 1983 00:39:12,0 01:17:26,0 01:57:02 +00:00 1 100
2 Гоголев Максим Веломаркет ЦСКА.ЮВЕН 15 1981 00:39:11,0 01:19:43,0 01:57:04 +00:02 2 75
3 Прядеин Павел Веломаркет ЦСКА Дина 19 1990 00:39:10,0 01:17:47,0 01:57:29 +00:27 3 50
4 Николаев Сергей веломаркет ЦСКА 14 1988 00:39:09,0 01:17:27,0 01:57:30 +00:28 4 40
5 Трохин Виктор Cannondale Team Russ 1320 1973 00:39:14,0 01:19:38,0 02:02:26 +05:24 5 35
6 Орлов Артём CUBE-Russia 17 1984 00:46:45,0 01:25:47,0 02:04:45 +07:43 6 30
7 Дышаков Илья Динамо-нагорная 20 1992 00:48:48,0 01:35:01,0 02:20:12 +23:10 7 25
8 Мельдянов Максим 163 00:48:58,0 01:40:41,0 02:33:15 +36:13 8 20
М 96-97
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Баранников Алексей PRO-TRENER 370 1975 00:43:19,0 01:28:06,0 02:12:05 +00:00 1 100
2 Федюнин Даниил 1205 1996 00:49:42,0 01:38:48,0 02:29:05 +17:00 2 75
3 Котрелев Петр 1207 1998 00:48:22,0 01:42:28,0 02:43:51 +31:46 3 50
4 Шевченко Игорь 154 1983 01:02:26,0 01:59:11,0 02:58:18 +46:13 4 40
5 Рожков Андрей 1206 1998 00:54:44,0 01:51:17 +15:24 5 35
6 Михаилов Дмитрий 1001 01:05:10,0 02:22:03 +09:58 6 30
7 Михайлов Иван 1208 1999 01:07:31,0 02:42:37 +30:32 7 25
Ж 95-96
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федорченко Виктория Веломаркет-ЦСКА-Wili 812 1995 00:49:58,0 01:42:46 +00:00 1 100
2 Фурс Татьяна Веломаркет ЦСКА-Ювен 608 1983 00:56:11,0 02:08:18 +25:32 2 75
Главный судья
Главный секретарь